公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 关于福祥广场去年后半年销售的商铺,办理完手续的业主多会可以拿到不动产权证?
咨询内容: 关于福祥广场去年后半年销售的商铺,办理完手续的业主多会可以拿到不动产权证?
咨询时间: 2020-06-12
回复内容

您好。您反映的问题我们已经核实,您的不动产权证已于2020年4月7日办理下来,请您到不动产登记部门领取。祝您生活愉快。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2020-06-12