公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 煤改气或煤改电改造范围及规划
咨询内容: 请问万全区孔家庄镇北新村(位于孔家庄镇西环路西)近年是否有煤改气或煤改电改造规划,实施时间、改造形式等相关信息能否公开?
咨询时间: 2020-06-08
回复内容

您好:孔家庄镇北新村2020年没有煤改气或煤改电改造规划。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2020-06-09