公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 农村医保
咨询内容: 我去年没交医疗合作,今年交上,多会能用,农村医保交上是从几号管用到几号结束,
咨询时间: 2018-09-22
回复内容

你好!关于你咨询的问题为人社局的管辖范围,请根据你的具体情况咨询医保中心,电话:4230952

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2018-09-25