公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 建档立卡
咨询内容: 如何查自己家是否是建档立卡户去哪查,怎么查
咨询时间: 2018-08-19
回复内容

你好!建档立卡请咨询你所属村庄的村委会,感谢你的来信。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2018-09-05