公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 西山隧道与八角台
咨询内容: 你好我想咨询下西山隧道正式通车是在什么时候,八角台整体规划是什么样子的投资多少什么时候完成
咨询时间: 2018-05-24
回复内容

你好!已与您电话沟通,具体事宜还请咨询市里。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2018-09-05