公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 张家口荣尚房地产开发有限公司荣盛城a3区有预售证么
留言内容: 荣盛城的A3地块,7号楼有预售证么现在
留言时间: 2019-10-08
受理状态: 人民政府办公室已办结
回复内容

您好!您咨询的问题经过核实现回复如下:荣盛城的A3地块,7号楼已有预售证,预售证号为:2019005。如需咨询预售证的详细情况,可拨打行政审批局电话:4230162,咨询建设项目股。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2019-10-09