公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 怎么查网签合同
留言内容: 怎么查网签合同
留言时间: 2019-06-26
受理状态: 人民政府办公室已办结
回复内容

您好!网签合同可以由本人持身份证去我区行政审批中心二楼16号窗口查询,详情可打电话0313-7657039咨询。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2019-06-26