公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 关于养老保险
留言内容: 请问负责养老保险的部门,地址和电话是什么
留言时间: 2019-03-01
受理状态: 人民政府办公室已办结
回复内容

养老保险问题请咨询人社局,咨询电话:4222091,地址万全区民主西街旧万中

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2019-03-04