公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 关于农村办理房产证的事宜
留言内容: 农村办理房产证村委会收费五千是否合理?及办理流程
留言时间: 2018-09-24
受理状态: 人民政府办公室已办结
回复内容

你好!关于你咨询的问题为国土局的管辖范围,请根据你房屋的具体情况咨询审批大厅的不动产窗口,电话:4220668

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2018-09-25